ASTA T55 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 13

INCISORE FRANCESE, XVIII SECOLO

GESÙ CONSEGNA LE CHIAVI A PIETRO
Incisione al bulino, cm. 45 x 57
Foglio libero applicato su cartoncino
Smarginata, notevoli mancanze al bordo destro e in basso, difetti
€ 50 / 70
Stima
€ 40
Base d'asta