ASTA T55 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 6

STAMPA DISPUTA DI NOSTRO SIGNORE

INCISORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

DISPUTA DI NOSTRO SIGNORE, DA LUDOVICO CARRACCI
Stampa, cm. 53 x 51
Foglio libero
Tagli nella parte alta un foro in basso, difetti
€ 5
Base d'asta