ASTA T55 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 5

INCISIONE GIUNONE, XVIII SECOLO

INCISORE ITALIANO, XVIII SECOLO

GIUNONE
Resti di incisione all'acquaforte, cm. 51 x 66
Sottotitolata
Foglio libero applicato su cartoncino con notevoli difetti
€ 5
Base d'asta