ASTA T54 A TEMPO DI LITOGRAFIE E ARTI DECORATIVE DEL XX SECOLO

N. 12

SCULTURA NUDO IN RESINA F.TA NICOLA, 1970

SCULTORE ANNI '70

Studio, 1970
Scultura in resina, cm. 20 x 19 x 10
Firmata 'Nicola' e datata in basso a destra
Tiolo in basso a destra
Base in marmo
€ 10
Base d'asta