ASTA T54 A TEMPO DI LITOGRAFIE E ARTI DECORATIVE DEL XX SECOLO

N. 13

DIPINTO DEPOSIZIONE DI VITTORIO MARIA DI CARLO

VITTORIO MARIA DI CARLO
(San Marco in Lamis 1939)

Deposizione, 1971
Tempera su tela, cm. 100 x 80
Firma e data in basso al centro
Firma, titolo e data al retro
Etichetta dell'Artista al retro
Firma per autentica al retro
In cornice
€ 200 / 250
Stima
€ 180
Base d'asta