ASTA T52 A TEMPO DI OROLOGI DA POLSO, SWATCH E PENDULERIE

N. 97

OROLOGIO ROTANTE, XX SECOLO

OROLOGIO DA TAVOLO ROTANTE, XX SECOLO
con cassa in metallo, quadrante bianco con numeri arabi agli indici. Movimento meccanico alimentato a batteria. Da revisionare.
Misure cm. 30 x 20.
Difetti.
€ 5
Base d'asta