ASTA T52 A TEMPO DI OROLOGI DA POLSO, SWATCH E PENDULERIE

N. 98

OROLOGIO AL QUARZO

OROLOGIO AL QUARZO, XX SECOLO
con cassa in plastica, entro cornice rivestita in argento 925/1000.
Marca Seral.
Misure cm. 9,5 x 9 x 4.
Difetti.
€ 2
Base d'asta