ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 103

STAMPA ST. GERMAIN DES PRÈS DI LUCIEN DASSELBORNE

LUCIEN DASSELBORNE
(Louvroil 1873 - Tournai 1962)

ST. GERMAIN DES PRÈS
Stampa colorata, cm. 30 x 24
Firmata in basso a destra
Titolata in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 5
Base d'asta