ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 102

DIPINTO RITRATTO DI DONNA

PITTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO

RITRATTO DI DONNA
Olio su cartone pressato, cm. 29 x 24

Cornice a cassetta in legno a lacca marrone e oro, del XVIII secolo (difetti)
€ 5
Base d'asta