ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 104

DIPINTO BAITE ALPINE F.TO TORADINI

PITTORE INIZIO XX SECOLO

BAITE ALPINE
Acquerello su carta, cm. 8,5 x 13
Firmato 'Toradini', in basso a destra
In cornice
€ 5
Base d'asta