ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 8

DIPINTO SU RAME VOLTO DELLA VERGINE

PITTORE ROMANO, FINE XVIII SECOLO

VOLTO DELLA VERGINE
Olio su rame, cm. 25 x 19,5

Punti di restauro sparsi
07/06/2023 18:07:00
Termine asta
2g -48h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 200 / 250
Stima
200 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto) (Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri