ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 9

RITRATTO DELLA VERGINE DI PITTORE NAPOLETANO DEL SETTECENTO

PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO

IMMACOLATA CONCEZIONE
Olio su tela, cm. 48,5 x 34,5

In prima tela. Due piccoli fori sulla fronte, restauri integrativi nella parte bassa

Cornice modanata in legno di noce, del XIX secolo
€ 250 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta