ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 7

MINIATURA ECCE HOMO DEL SEICENTO

PITTORE VENETO, XVII SECOLO

ECCE HOMO
Miniatura ad olio su rame ovale, cm. 8 x 7
Cornicetta intagliata in legno dorato

Numerose cadute di colore sparse
€ 100 / 150
Stima
€ 100
Base d'asta