ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 85

DIPINTO STALLA DI PABLO SALINAS

PABLO SALINAS
(Madrid 1871 - Roma 1946)

MUCCA NELLA STALLA
Olio su tavoletta, cm. 19 x 28
Firmato e situato 'Roma', in basso a destra
Cornice dorata

PROVENIENZA
Erede Pablo Salinas, Roma
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta