ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 84

DIPINTO GREGGE IN PAESE

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

GREGGE IN PAESE
Olio su carta, cm. 9 x 9
Non firmato
Cornice dorata
€ 5
Base d'asta