ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 86

DIPINTO CAVALLO A PIAZZA VENEZIA DI DINO CANTINI

DINO CANTINI
(XX secolo)

CAVALLO A PIAZZA VENEZIA
Olio su tavoletta, cm. 8,5 x 12
Firmato in basso a sinistra
Firmato, titolato e datato 1963, al retro
In cornice
€ 5
Base d'asta