ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 67

DIPINTO SCENA GALANTE SETTECENTESCA NEL PARCO

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

SCENA GALANTE SETTECENTESCA NEL PARCO
Olio su cartone ovale, cm. 32 x 25
Non firmato
Cornice ovale dorata
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta