ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 68

ACQUERELLO SCENA GALANTE A VENEZIA DI ERMA ZAGO

ERMA ZAGO
(Verona 1880 - Milano 1942)

SCENA GALANTE A VENEZIA
Acquerello su cartone, cm. 28 x 38
Firmato in basso a destra
Cornice argentata

PROVENIENZA
€ 500 / 700
Stima
€ 500
Base d'asta