ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 87

DIPINTO POPOLANE PRESSO UNA FONTANA

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

POPOLANE PRESSO UNA FONTANA
Olio su cartone, cm. 13 x 32
Iscrizioni al retro
Cartone libero
€ 5
Base d'asta