ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 88

DIPINTO IL TRITONE DI PIAZZA BARBERINI

PITTORE DEL NOVECENTO

IL TRITONE DI PIAZZA BARBERINI
Olio su tavoletta, cm. 16 x 22
Siglato 'F.C.', in basso a destra
Cornice dorata
€ 5
Base d'asta