ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 44

DIPINTO ORIENTALISTA CORTEO

PITTORE ORIENTALISTA, XIX SECOLO

CORTEO PER INTOMBAMENTO
Olio su tela applicata su tavoletta, cm. 32 x 22
Iscrizione ‘P. P. De Chavannes’, al retro
Cornice dorata
€ 20
Base d'asta