ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 43

ACQUERELLO FANCIULLA F.TO GIULIETTA SCHIAVONI

GIULIETTA SCHIAVONI
(XIX secolo)

RITRATTO DI FANCIULLA
Matita e acquerello su carta, cm. 24 x 18
Firmata e dedicata, in basso a destra
Foglio libero
€ 5
Base d'asta