ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 45

ACQUERELLO FIGURE F.TO SALVATOR BUCHAREST

PITTORE XIX SECOLO

FIGURE
Acquerello su carta, cm. 17,5 x 11
Firmato 'Salvator Bucharest', in basso a destra
In cornice
€ 150 / 200
Stima
€ 140
Base d'asta