ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 146

DIPINTO NATURA MORTA DI PITTORE CUBISTA

PITTORE FRANCESE, XX SECOLO

NATURA MORTA CUBISTA
Olio su cartone, cm. 48 x 29
Firma in basso a sinistra
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 100
Base d'asta