ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 147

INCISIONE DI MINO MACCARI

MINO MACCARI
(Siena 1898 - Roma 1989)

CAMERIERE
Acquaforte, ex. p.d.a.
Misure della lastra, cm. 7 x 5,5
Misure del foglio, cm. 27 x 25
In cornice
€ 5
Base d'asta