ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 145

INCISIONE DOWNING STREET F.TA DAVID THOMAS

INCISORE INGLESE, INIZI XX SECOLO

DOWNING STREET
Incisione acquerellata, cm. 20 x 25
Firmata 'David Thomas', in basso a destra
Titolata a matita in basso a sinistra
In cornice
€ 50 / 70
Stima
€ 50
Base d'asta