ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 59

DIPINTO LA SCELTA DEL VELO DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

LA SCELTA DEL VELO DA SPOSA
Olio su tavoletta, cm. 8 x 12
Non firmato

Cornice a guantiera in legno argentata incisa a foglie, degli inizi del XIX secolo
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta