ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 58

DIPINTO DONNA CHE ALLATTA

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

DONNA CHE ALLATTA
Olio su tela, cm. 22 x 14
Non firmato
Cornice dorata
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta