ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 57

DIPINTO COLONNATO AD UN PARCO FIRMATO MARGHERI

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

VEDUTA DI INGRESSO COLONNATO AD UN PARCO CON PASSANTI
Olio su tela, cm. 24 x 34
Firmato 'Margheri', in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta