ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 60

DIPINTO PAESAGGIO ALPINO DI PITTORE NORDICO

PITTORE NORDICO, XIX SECOLO

PAESAGGIO ALPINO CON LAGHETTO E BORGO
Olio su tela applicata su tavoletta, cm. 19 x 26
In cornice
€ 5
Base d'asta