ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 22

DIPINTO LA PRESENTAZIONE DI GESÙ AL TEMPIO

PITTORE ITALIANO, PRIMA METÁ DEL XIX SECOLO

LA PRESENTAZIONE DI GESÙ AL TEMPIO
Olio su tela, cm. 24 x 32
Non firmato
Cornice dorata
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta