ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 21

INCISIONE SACRA FAMIGLIA ALLA MANIERA NERA

INCISORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

SACRA FAMIGLIA CON SANT'ANTONIO ABATE
Incisione alla maniera nera, cm. 38 x 28
Cornice laccata
€ 150 / 200
Stima
€ 100
Base d'asta