ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 23

COPPIA DI DIPINTI ANGELI DI PITTORE VENETO

PITTORE VENETO, XIX SECOLO

ANGELO IN PREGHIERA
ANGELO IN PREGHIERA
Coppia di tempere su tavola, cm. 34 x 18,5
In cornice
€ 350 / 450
Stima
€ 300
Base d'asta