ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 99

DIPINTO CASTELLO ESTENSE CON LA NEBBIA, FERRARA

PITTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO

CASTELLO ESTENSE CON LA NEBBIA, FERRARA
Olio su cartone, cm. 22,5 x 15
Non firmato
Cornice ebanizzata
€ 150 / 200
Stima
€ 150
Base d'asta