ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 100

DIPINTO STRADA SUL GOLFO F.TO FRANCESCO CANGIULLO

FRANCESCO CANGIULLO
(Napoli 1884 - Livorno 1977)

STRADA SUL GOLFO
Olio su balza, cm. 23 x 27
Firmato in basso a destra
Difetti al supporto
In cornice
€ 200 / 250
Stima
€ 200
Base d'asta