ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 98

RIPRODUZIONE DUE FANCIULLE

RIPRODUZIONE FOTOGRAFICA, XX SECOLO
da dipinto raffigurante due fanciulle.
Misure cm. 18 x 13.
In cornice.
€ 2
Base d'asta