ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 42

COPPIA DI DIPINTI UFFICIALE E GENTILDONNA

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

RITRATTO DI UFFICIALE
RITRATTO DI GENTILDONNA CON SPARTITO
Coppia di dipinti ad olio su rame e tela, cm. 34 x 25 e cm. 32 x 25
Cornici dorate e laccate
€ 250 / 350
Stima
€ 250
Base d'asta