ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 41

DISEGNO BUSTO MASCHILE F.TO OLGA G. MAI

OLGA G. MAI
(XIX secolo)

BUSTO MASCHILE
Disegno a matita e biacca su carta gialla, cm. 47 x 31,5
Firmato e datato 1864, in basso a destra
Foglio libero
€ 20
Base d'asta