ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 101

ACQUERELLO CASTELLO SUL LAGO DI SCUOLA INGLESE

PITTORE INGLESE, FINE XIX SECOLO

CASTELLO SUL LAGO
Acquerello su carta, cm. 12 x 18
Etichetta al retro
Cornice in radica
€ 5
Base d'asta