ASTA T44 A TEMPO DI LIBRI E INCISIONI

N. 72

VOLUME BATTAGLIA DI BENEVENTO CON INCISIONI

STORIA ANTICA
F. D. Guerrazzi, La Battaglia di Benevento. Un volume con incisioni. Ed. Milano 1871.
Mezza pelle.
Notevoli difetti.
€ 10
Base d'asta