ASTA T44 A TEMPO DI LIBRI E INCISIONI

N. 73

UN VOLUME GALENO

MEDICINA GALENICA
L. Tozzi, Galeni. Un volume. Ed. Napoli 1710.
Piena pergamena.
Gore difetti.
€ 10
Base d'asta