ASTA T44 A TEMPO DI LIBRI E INCISIONI

N. 181

STAMPA COSTUME MILITARE

INCISORE INIZI XX SECOLO

COSTUME DEL CORPO DEL TRENO DI PROVIANDA
Stampa a colori, cm. 43 x 34
In cornice
€ 2
Base d'asta