ASTA T44 A TEMPO DI LIBRI E INCISIONI

N. 180

CARTA GEOGRAFICA TOSCANA DEL SETTECENTO

HOMANNIANIS HEREDIBUS
(XVIII secolo)

TOSCANAE
Incisione geografica a colori, cm. 51 x 54
Titolata in cartiglio
In cornice
Gore
€ 100 / 150
Stima
€ 100
Base d'asta