ASTA T44 A TEMPO DI LIBRI E INCISIONI

N. 45

INCISIONE TOBIOLO E L'ANGELO DEL XVII SECOLO

INCISORE XVII SECOLO

PAESAGGIO CON TOBIOLO E L'ANGELO
Incisione ad acquaforte, cm. 28,5 x 25
Firma di difficile lettura in basso a destra
In cornice
Non esaminata fuori dalla cornice
€ 40 / 60
Stima
€ 40
Base d'asta