ASTA T44 A TEMPO DI LIBRI E INCISIONI

N. 6

INCISIONE TITO E BASILIDE DI PIETRO TESTA

PIETRO TESTA
(Lucca Pietro 1611 - Roma 1650)

TITO CONSULTA BASILIDE A GERUSALEMME
Incisione all'acquaforte, cm. 38 x 69
Sottotitolata e firmata in basso
Foglio libero
Gore
€ 80 / 120
Stima
€ 80
Base d'asta