ASTA T44 A TEMPO DI LIBRI E INCISIONI

N. 51

INCISIONE MONETE CON ARCHI ROMANI

INCISORE ROMANO, INIZIO XIX SECOLO

MONETE CON PROGETTI DI ARCHI ROMANI
Incisione all'acquaforte, cm. 39 x 46
Sottotitolata
In cornice
Gore
€ 50 / 70
Stima
€ 50
Base d'asta