ASTA T44 A TEMPO DI LIBRI E INCISIONI

N. 52

COPPIA DI INCISIONI DI JACOB WANGNER

JAKOB WANGNER
(Attivo in Germania, XVIII secolo)

PAESAGGIO FANTASTICO CON SAN GIROLAMO
PAESAGGIO FANTASTICO CON LA FUGA IN EGITTO
Coppia di incisioni ad acquaforte, cm. 57,5 x 78
In cornice

CONDIZIONI
Tarlature e svelature sparse della carta
€ 100 / 150
Stima
€ 100
Base d'asta