ASTA T44 A TEMPO DI LIBRI E INCISIONI

N. 117

INCISIONE INGLESE SCENA D'INTERNO

INCISORE INGLESE, FINE XIX SECOLO

INTERNO CON CENA DI GENTILUOMINI
Incisione all'acquaforte, cm. 36 x 47
Firma a matita in basso
In passe-partout
€ 10
Base d'asta