ASTA T44 A TEMPO DI LIBRI E INCISIONI

N. 8

INCISIONE ALLEGORIA DI PIETRO TESTA

PIETRO TESTA
(Lucca Pietro 1611 - Roma 1650)

ALLEGORIA DELL'ESTATE
Incisione all'acquaforte, cm. 50 x 70
Firma in cartiglio con dedica, in basso al centro
Foglio libero

CONDIZIONI
Foglio applicato su cartoncino, smarginata, gore
€ 100 / 150
Stima
€ 100
Base d'asta