ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA

N. 106

TRE PIATTI IN PORCELLANA

TRE PIATTI IN PORCELLANA, XX SECOLO
dipinti in policromia a figure di pavoni in paesaggio. Bordi in oro.
Diametro cm. 25.
€ 20
Base d'asta